Marken-Rabatt: Bei Artikeln des Herstellers Hama erhalten Sie auf den Einkaufswert folgende Rabatte:
| ab 75 EUR | 5% |
| ab 150 EUR | 7,5% |
| ab 250 EUR | 10% |
| ab 500 EUR | 15% |
| ab 1000 EUR | 20% |
Bei größeren Mengen erstellen wir Ihnen gerne ein individuelles Angebot.
Produktinformationen "hama Kunststoff-Wechselrahmen Madrid"
diese Farben stehen zur Auswahl:
|
Silber |
Gold |
Stahl |
|
Schwarz |
Rot |
Blau |
|
Weiß |
Bronze |
Champagner |
- ideal für Urkunden und Dokumente im DIN A4 Format.
- modischer Kunststoffrahmen
- gewaschenes Qualitätsglas mit rund geschliffenen Glaskanten
- mit Einlegeblatt
- maximale Passepartoutstärke beträgt ca. 1,7 mm.
- folierte Kunststoffleiste für dauerhafte Rahmenfarben
- exakte Präzisionsgehrung
- Easy Verschluss-System für schnelles und einfaches Rahmen
- Bei größeren Mengen erstellen wir Ihnen gerne ein individuelles Angebot.
| Format: | 21 x 29.7 cm - DIN A4 |
|---|---|
| Marke: | hama |
| Rahmentyp: | Bilderrahmen |
| Rahmenmaterial: | Kunststoff |
| Glasart: | Normalglas |
| Farbbereich: | Silber , Schwarz , Blau , Weiss |
| Profilbreite: | 9 mm |
| Einlagehöhe: | 1,7 mm |
Anmelden